(3+1)⋅2+62:3−7 помагите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

21,6

Пошаговое объяснение:

1)3+1=4

2)4*2=8

3)62:3=20`6

4)20'6-7=13,6

5)13,6+8=21,6