В игровом наборе из двух видов солдатиков 14 офицеров. Рядовые составляют 3/4 набора. Сколько

всего солдатиков в игровом наборе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

Ответ:

14 = 1/4 если рядовые 3/4

14*4=56 (с) в игровом наборе

Ответ: 56 солдатиков всего в игровом наборе.