Плиз, с обьяснением13a-7b+1,76 при a=4/26,b=1/3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

13*4/26-7*1/3.5+1.76=2-2+1,76=1,76

Нужно просто вместо букв поставить цыфры и решить пример