8 целых 7/10-5 целых 3/4+6 целых 1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

8  7/10 + 6  2/10 - 5  3/4= 14  9/10 - 5 3/4 =  14 18/20 - 5  15/20 = 9  3/20

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

8 7/10-5 3/4+6 1\5=174/20-115/20+6 1/5=59/20+31/5=59/20+124/20=183/20=9 3/20