(5,2:26+26:5,2)•6,1+5,25:5


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Саша.

Ответ:

(5,2:26+26:5,2)•6,1+5,25:5=(0,2+5)×6,1+1,05=5,2×6,1+1,05=31,72+1.05=32,77

Отвечает Скорый Михаил.

Пошаговое объяснение:

(0,2+5)*6,1+1,05

5,2*6,1+1,05

31,72+1,05

32,77