10. В саду посадили 325 кустов смородины и малины. После того, как досадили еще 70 кустов

смородины и 26 кустовмалины, их стало поровну. Сколько кустов малины посадилив первый раз? (решить задачу, составив уравнение)​

Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.

Ответ:

написано с ошибкой потому что 325+70+26=421 значит 325+70+25=420÷2=210-25=185 кустов малины посадили в 1 раз