X² + 8 - 13=0 Срооооочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сухочев Никита.

Ответ:

х=√5

х=-√5

Пошаговое объяснение:

х²+8-13=0

х²-5=0

х²=5

х=√5

х=-√5

Отвечает Шарипов Тимур.

Пошаговое объяснение:

х^2 + 8 - 13 = 0

х^2 + 8 = 13

х^2 = 13 - 8

х^2 = 5

х = 5:х

х= -/+корень из 5