Выполните действия: 1) 38 : 17 – 4 832 : 16; 2) 3 596 – 3 596 : (2 314 - 2 256).


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

1) Во вложениях

2) -2314   2) 3 596-3596=0    3) 0:2158 =  256

   _____

    2158

Пошаговое объяснение:


Отвечает Горбачёв Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 38 ÷ 17 - 4 832 ÷ 16 = 38/17 - 302 = - 5096/17

2) 3 596 - 3 596 : ( 2 314 - 2 256) = 3595 - 3596 ÷ 58 = 3 596 - 62 = 3 534