1%=? Плиз жду ответов


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

1 % - это одна сотая часть или 0.01, 1/100.

Отвечает Қуандық Арай.

Процент - это сотая часть.

Чтобы перевести процент в десятичное число, достаточно данный процент разделить на 100:

х%=х/100

1%=1/100=0,01