Вычислите: 6 м 23 см умножить на 9=? 9 км 364 м умножить на 7=? 14 дм 1 см + 19 дм 9 см=? 1 км 320

г-970 г=?

Ответы на вопрос

Отвечает Толокина Полина.

623*9=5607
9364*7=65548
141+199=340