Решите пример 1-9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-9/16= 16/16-9/16= 7/16

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

1-9/16=-8/16=-0,5