Вставить знаки + × ÷ - 3 3 3 3=1 3 3 3 3=2 3 3 3 3=3 3 3 3 3=4 3 3 3 3=5 3 3 3 3=6 3 +3- 3/ 3 =7 3

3 3 3=8 3 3 3 3=9 3 3 3 3=10

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.

3×3-3×3=1
3÷3+3÷3=2
3×3-3-3=3
3×3+3-3=9
3÷3×3+3=6
3+3-3÷3=5
3÷3+3+3=7
3×3+3÷3=10