630+x=248•4помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630+x=248•4

630+х=992

х=992-630

х=362

Отвечает Скороходова Дана.

Ответ:362

Пошаговое объяснение:

х=992-630

х=362

Ответ: 362