Помогите пожалуйста с этим заданием Вычислите: 51-49+47-45+...-7-5+3-1 А) 25. Б) 26. В)52. Г) 13


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.


г) 13 вот смотри 1-3=2+5=7+7=14