3. Посчитайте по образцу: 120 : 24= 120 : (6 • 4) = (120 : 6) : 4 = 20 : 4 = 5а) 182 : 14; г) 594

: 18;ж) 459 : 27;б) 360 : 15; д) 238 : 14;3) 234 : 18;в) 624 : 17; е) 532 : 28;и) 608:32​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

182:14=182:(7*2) =(182:7):2=26:2=13\\360:15=360:(5*3)=(360:5):3=72:3=24\\624:17=? \\594:18=594:(9*2)=(594:9):2=66:2=33\\238:14=238:(7*2)=(238:7):2=34:2=17\\532:28=532:(7*4)=(532:7):4=76:4=19\\459:27=459:(9*3)=(459:9):3=51:3=17\\234:18=234:(9*2)=(234:9):2=26:2=13\\608:32=608:(8*4)=(608:8):4=75:4=19

Отвечает Нурланулы Абдулл.

А) 182:14=182:(7*2)=(182:7):2=26:2=13

Б)360:15=360:(3*5)=(360:3):5=120:5=24

В) 624:17=624:(8.5*2)=(624:8,5):2=?

Г)594:18=594:(9*2)=(594:9):2=66:2=33

Д)238:14=238:(7*2)=(238:7):2=34:2=17

Е)532:28=532:(7*4)=(532:7):4=76:4=19

Ж)459:27=459:(9*3)=(459:9):3=51:3=17

З)234:18=234:(9*2)=(234:9):2=26:2=13

И)608:32=608:(8*4)=(608:8):4=76:4=19

У тебя же есть десетичные цифры? Просто В там очень много цифр в конце и место того чтобы писать неправильно решила просто не писать.