Помогите пожалуйста!!! Найдите неизвестное уменьшаемое и вычитаемое. а) 801-а=349 б)х-287=1006


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

Ответ: а=452

Ответ: х=1293

Пошаговое объяснение:

1) 801-а=349

   -а=349-801

    -а=-452

     а=452

х-287=1006

   х=1006+287

   х=1293

Отвечает Анцыферов Андрей.

Ответ:

а)801-а=349

а=801-349

а=468

Ответ:468

б)х-287=1006

х=1006-287

х=721

Ответ:721