Как решить уравнение 56:x-6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Равиль.

56:х-6=8
56:х=8+6
56:х=14
Х=56:14
Х=4

Отвечает Воробьёва Лера.

Здесь не трудно :
56:х= 8+6
56:х= 14
х= 56:14
х= 4
__Проверка________________________
56:4= 8+6