Помогите решить пожалуйста вот пример : -14,42:a при а=-7; -0,1; 1000;


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

1) -14,42:(-7) = 2.06
2) -14,42: (-0,1) = 144.2
3) -14,42: 1000 = -0,01442

Отвечает Федорак Дмитро.

При а=-7 2,06; при а=-0,1 144,2; при а=1000 -0,01442