48 − (31 − 15) × 2 − 2РЕШИТЕ СТОЛИКОМ:З


Ответы на вопрос

Отвечает Усибалиева Айжана.

16 вот ответ понятно :)

Отвечает Зиганшин Амир.

48 − (31 − 15) × 2 − 2=48-16х2-2=46-32=14.