Реши пример с проверкой 500*60+476


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

30476

Пошаговое объяснение:

500*60=30000+476=30476                          

Отвечает Крюкова Мария.
500•60=30000+476=30476