Реши уравнения : х+27=30 у-8=20 64-х=64


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.

Х=30-27
х=3

у=20+8
у=28

х=64-64
х=0

Отвечает Калиниченко Стас.

Х+27=30;   у-8=20;   64-х=64;
х=30-27;    у=20+8;  х=64-64;
х=3:           у=28:      х=0:
________  _______  ________
3+27=30;   28-8=20; 64-0=64;
     30=30.     20=20.     64=64.