60-(24+3):927:3+7×2Математика, кто первый ответит отмечу как лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

Ответ:

1)60-27÷9=60-3=57

2)9+14=23

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

57,23

Пошаговое объяснение:

27:9=3

60-3=57

~

27:3=9

7*2=14

9+14=23