(х×9-35)÷4+38=63Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.

Ответ:

63-38 =25

25×4=100

100+35=135

135:9=15

15

Пошаговое объяснение:

15•9 =135

135-35 =100

100/4=25

25+38=63

(15×9-35)÷4+38=63

Отвечает Калядин Леха.

Ответ на фото

Надеюсь помог)