-6 1/2+ (-3 5/7). -9+(-3 5/9). - 3/7 +(-4/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 1/2+ (-3 5/7)= -13/2+(-26/7)= -91/14+(-52/7)= - 143/14= - 10  3/14

-9+(-3 5/9)= -12 5/9

- 3/7 +(-4/7)​= -7/7= - 1