Куда нужно поставить скобки в примере 140-80:4*5 чтобы ровнялась 600


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.
(140-80:4)*5=600
1) 80:4=20
2) 140-20=120
3) 120*5 = 600
1 0