Найдите значение выражения (1+2 2\3):(4\5-4\15)срочно. пж


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

1+2 2/3=3 2/3       4/5-4/15=12/15-4/15=8/15
3 2/3=11/3    (11/3):(8/15)=(11/3)*(15/8)=55/8=6 7/8