9км27м13см-7км112м87см=


Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

(9 км 27 м 13 см) - (7 км 112 м 87 см) =

1.91426 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9км 27м 13см-7км 112м 87см= 9027,13-7112,87=1914,26 = 1км 914 м 26 см

(1км=1000м) переведем все в м