Сколько буде. 5,3 *10?5, 3 *100?5,3 *1000? 5,3 *10 в2​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

5,3*10=53

5,3*100=530

5,3*10²= 530 или (5,3*10)²=2 809

Отвечает Марвин Микаэл.

Ответ:

53, 530, 5300,2809- в квадрате