Г) (3 × 2) - (36 ÷ 9) = Д) (4 × 6 ÷ 2 + 16) = Е) (7 + 11 × 5) - 512 =


Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.

Ответ:

Г) 6-4=2

Д) 24:2+16=12+16=28

Е)(7+55)-512=-450

Отвечает Ватолин Александр.

Г) 3*2=6

36:9=4

6-4=2

Ответ: 2

Д) 4*6=24

24:2=12

12+16=28

Ответ: 28

Е) 11*5=55

7+55=62

62-512= -450

Ответ: -450