Помогите срочно в самолёте было 440 человек из них детеи20% из оставшийся количество 50% взрослых

пассажиров сколько было взрослых пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Анатолий.

Ответ:

440×70÷100=308

ответ: 308 врослых

Отвечает Калинина Валерия.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

440*20/100=88

20% из 440 это 88

440-88=352

352*50/100=176

50% из 352 это 176