603 * 84 - 2536 если можно столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Матвей.

Ответ:

                              603

                            *

                                84

                            2412

                         +

                          4824

                       =50652

 

50652

+

  2536

=53188

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васина Вероника.

Ответ:

603•84-2536=50652-2536=48116