найдите значение выражения 3,4x+5.7x+6.6x при x=3,6 0,8 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Ксения.

1) 3,4х3,6+5,7х3,6+6,6х3,6=56,52
2)3,4х0,8+5,7х0,8+6,6х0,8=12,56
3)3,4х10+5,7х10+6,6х10=157