Пожалуйста решительно пример 1269*406:(2109-1968)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

1) 2109-1968=141
2)1269*406=515214
3)515214:141=3654

Отвечает Аникин Дима.

1269×406:(2109-1968)=3654.
1)2109-1968= 141.
2)1269×406= 515214.
3)515214:141= 3654.