Записать числа которые на 8 единиц больше каждого из следующи 20998,10999,510994


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

1)20998<21006   20998+8=21006 
2)10999<11007   10999+8=11007 
3)
510994<511002   510994+8=511002  

Отвечает Ференци Кирилл.

20998+8=21006
10999+8=11007
510994+8=511002