Сколько будет: 832 : 7 С проверкой пж (Не столбиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Слава.

Ответ:

832÷7 = 118(ост.6) ~118,8571428571429

Пошаговое объяснение:

проверка для деления с остатком:

118×7+6=832

Отвечает Дьяков Семён.
832:7=118(6остаток)
188*7+6=832