5 2/5×10=ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ ПРИМЕР РАСПИСАТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.

5 2/5=27/5

27/5*10=54

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

5*5+2/5×10/1 =

= 27/5×10/1 = 27/1×2/1 = 54/1 = 54