52 : 0,13 = ? 3/5 : 0,8 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Мария.

Ответ:

400

0.75

Пошаговое объяснение:

52/ 13/100 = 4*100= 400

3/5 / 4/5 = 3/4=0.75