Решите пожалуйста уравнение!! (128+x)-48=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(128+x)-48=22​

128-х=22+48

128-х=70

х=128-70

х=58