(0.123 + 4.56 + 78.9)*(9.8 – 8.7 + 7.6 – 6.5 + 5.4 – 4.3 + 3.2 – 2.1 + 1.1 – 5.5) = ? СРОЧНО

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(0.123 + 4.56 + 78.9)*(9.8 – 8.7 + 7.6 – 6.5 + 5.4 – 4.3 + 3.2 – 2.1 + 1.1 – 5.5) =

(4.683+78.9)*(1.1+7.6-6.5+5.4-4.3+3.2-2.1+1.1-5.5)=

83.583*(8.7-6.5+5.4-4.3+3.2-2.1+1.1-5.5)=

83.583*(2.2+5.4-4.3+3.2-2.1+1.1-5.5) = 83.583*(7.6-4.3+3.2-2.1+1.1-5.5)=

83.583*(3.3+3.2-2.1+1.1-5.5)= 83.583*(6.5-2.1+1.1-5.5)= 83.583*(4.4+1.1-5.5)= 83.583*(5.5-5.5) = 83.583*0 = 0