(8/9-5/6)+2/3;3/8-1/9+25/36;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Яна.

Ответ:

(8/9 - 5/6) + 2/3 = 13/18

3/8 - 1/9 + 25/36 = 23/24

Пошаговое объяснение: