ПОМОГИТЕ ПЖ математика 5 класс автор Никольский страница 42-43 №184 (2 ст.), №187 (3 ст.).


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

№ 184 (ВЕСЬ)

а) 5

б) 8

в) 8

г) 80

д) 20

е) 60

ж) 303

з) 202

и) 101

№ 187 (ВЕСЬ)

а) 24

б) 64  

в) 88  

г) 42

д) 404  

е) 426

ж) 14

Пошаговое объяснение:

Тут сразу все решено

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

                                      номер 184

а)40:8=5

б)72:9=8

в)64:8=8

г)560:7=80

д)140:7=20

е)360:6=60

ж)602:2=301

з)808:4=202

и)909:9=101

                                    номер 187

а)120:5=(120*2):(5*2)=240:10=24

б)320:5=(320*2):(5*2)=640:10=64

в)440:5=(440*2):(5*2)=880:10=88

г)2100:50=(2100*2):(50*2)=4200:100=42

д)2020:5=(2020*2):(5*2)=4040:10=404

е)2130:5=(2130*2):(5*2)=42690:10

ж)700:50=(700*2):(50*2)=1400:100=14

Пошаговое объяснение:

Это то ?

Лучший ответ пж