(x+11):23=27 Помогите СОС


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.

Ответ:

x=610

Пошаговое объяснение:

(x+11):23=27

x+11=27×23

x+11=621

x=621-11

x=610

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ: 610

Пошаговое объяснение:

(x+11):23=27

(x+11)=27×23

(x+11)=621

x=621-11

x=610