2 Найдите разность дробей9/11 - 1/113/10 - 2/108/9 - 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.

 \frac{9}{11}  -  \frac{1}{11}  =  \frac{8}{11}

 \frac{3}{10}  -  \frac{2}{10}  =  \frac{1}{10}

 \frac{8}{9}  -  \frac{5}{9}  =  \frac{3}{9} =  \frac{1}{3}