6х+39=147пж решите дам много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.

Ответ:

Х=18

Пошаговое объяснение:

6Х+39=147

6Х=147-39

6Х=108

Х=108:6

Х=18

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

6х+39=147

6х=147-39

6х= 108

х=108:6

х=18