СРОЧНО 42% от 24,5 рублей(Нужно пошаговое объяснения)Умоляю очень надо, даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

10.29

Пошаговое объяснение:

24.5 / 100 = 0.245 - 1%

0.245 * 42 = 10.29 - 42%

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

10.29

Пошаговое объяснение:

24.5/100=0.245

0.245*42=10.29