В 4 банки разложили поровну 12 кг варенья. Сколько килограммов варенья в трёх таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

12 : 4=3 кг ( в одной банке)
3*3=9 кг в трех таких банках

Отвечает Черных Александра.

1)12:4=3(кг)-в одной банке
2)3*3=9(кг)
Ответ:в 3 банках 9 кг варенья.