Y:-0,5=-1,1 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

У/-05=-11 | *(-0.5)
У=5,5

Отвечает Сасько Арина.

У*(-10/5)=-1,1
-10у=-5,5
у=0,55