В столовую ща две недели привезли 9 одинаковых мешков крупы


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.

1)240+340=580(кг) -Вся крупа. 
2)580:9=64,4(кг) -В одном мешке. 
3)240:64,4=3,7(мешка) -В первую неделю. 
4)340:64,4=5,3(мешка) -Во вторую неделю. 
А так, есть ошибка в условии, как мне кажется.