3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55)СРОЧНООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55)=30

Пошаговое объяснение:

1. 8,8:55=88:550=0,16

2. 1-0,16=0,84=84/10=42/5

3. 3 4/7 * 42/5 = 25/7 * 42/5= 25 * 42/7 * 5 = 5 * 6 = 30