Решите Мне семь целых пять восьмых плюс 3 целых две третьих в минус 8 целых 3 16


Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.

7 5/8+3 2/3=11 7/24
11 7/24-8 3/16=19 23/48
Ответ: 19 23/48

Отвечает Хмызова Алёна.

7 5/8+3 2/3-8 3/16=
1)61/8+11/3=(183+88)/24=
271/24
2)271/24-131/16=(542-393)/48=149/48=3 5/48